В Житомире открывается новый «ЭКО-маркет»

13 лютого, 2012
С 11 по 14 февраля на наиболее популярные товары будут действовать специальные акционные цены – с «ЭКО-маркетом» каждый сможет сэкономить деньги на подарки любимым к 14-му февраля! А в день торжественного открытия 11 февраля 2012 г. первые 200 покупателей нового «ЭКО-маркета» получат в подарок продуктовые пакеты. Детальные правила этих акций можно найти на сайте www.eko.com.ua.

Как обычно, в «ЭКО-маркете» покупателей ждет богатый выбор свежих овощей и фруктов, мясных продуктов, весовых круп, печенья, конфет и других продуктов питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам.

Особая гордость сети — всегда свежие и недорогие овощи и фрукты — в огромном ассортименте будут представлены в новом супермаркете в Житомире. Также, в новом магазине будет работать собственный мясной цех — мясо в него будет поставляться полутушами из лучших фермерских хозяйств Украины, а их разделка – проходить непосредственно на месте, что обеспечивает низкие цены и гарантирует абсолютную свежесть и высокое качество продукта.

В скором времени в Житомире откроется еще один магазин сети «ЭКО-маркет» в ТЦ «ГлобалUA» — это будет крупный супермаркет, в котором будут представлены не только наилучшие товары, но и собственные производства – пекарня, кулинария, кондитерский цех. Открытие состоится уже в начале марта 2012 года.

6 февраля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 88 супермаркетов в 26 городах Украины. Новый супермаркет в Житомире станет 88 магазином сети. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!