14 февраля определен обладатель романтического путешествия на остров Бали от компании StarMall стоимостью 30000 гривен.

16 лютого, 2012
Победительницей квартальной акции от компании StarMall стала Штанько Елена Алексеевна из города Кировограда. Обладательницу романтического путешествия для двоих ждет незабываемый отдых на Бали, который не случайно называют – островом Богов. На самом роскошном курорте острова, в пятизвёздочном отеле «The Westin Resort 5*» Елена проведет 7 незабываемых дней вместе с любимым человеком!
За прозрачностью процедуры мероприятия следила независимая комиссия, состоящая из клиентов компании, а также независимый нотариус из Киевского городского нотариального округа.
Отметим, что компания StarMall уделила внимание и остальным своим клиентам, которые присутствовали в зале. Все эти клиенты получили подарки: натуральную косметику от известной торговой марки Iren Bukur, а также брендовую туалетную воду «D&G».
Директор компании StarMall Игорь Коваленко отметил: «Проводя наши акции, мы хотим показать, что компания StarMall искренне заботится о своих клиентах, стремится приносить им максимум приятных сюрпризов и радостных эмоций. Это мероприятие стало прекрасным началом программы лояльности-2012 с призовым фондом 500000 гривен для всех клиентов и партнеров компании. Следующее определение владельца набора популярной техники и электроники на сумму 30000 гривен – уже 12 марта».
Компания StarMall сердечно поздравляет победительницу и желает всем клиентам удачи в последующих акциях!
Информация для клиентов.
В каталогах Star Mall Вы найдете товары самых известных мировых брендов. Это оригинальная продукция, которая завоевала доверие потребителей, и пользуется огромной популярностью во всем мире. В Star Mall Вы приобретаете товары высочайшего качества, с гарантированной защитой от подделок. Заказать товары можно по каталогам или на сайте www.starmall.com.ua. Доставка оперативно осуществляется в любую точку Украины с помощью курьерской службы единой цене – 29 грн., или Укрпочтой, получить покупку Вы можете лично в руки курьером, либо почтовом отделении. Оплата товара – только при получении.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
0 800 308 309; 044 499-38-39
Email: [email protected]
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!