Уникальная акция по страхованию Volkswagen Tiguan!

17 лютого, 2012
На Днепровской набережной 16 стартовала уникальная акция по страхованию Volkswagen Tiguan!
Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная, совместно с СК «ИНГО Украина» начинают уникальную акцию по страхованию КАСКО на новые Volkswagen Tiguan.
Теперь, в период с 15 февраля по 15 апреля, каждый клиент, который приобретает Volkswagen Tiguan, имеет возможность застраховать свой автомобиль в СК «ИНГО Украина» по льготному тарифу — всего 3,99%!
Однако и это не все. Согласно условиям акции, франшиза по повреждениям и риску «Угон» составляет 0% и 10% соответственно.
Для того, чтобы более подробно узнать об условиях акции, а также по вопросам приобретения Volkswagen Tiguan, каждый желающий может обратиться в Автоцентр Атлант-М Днепровская Набережная по телефону +38 044 536-9-536, где консультанты Автоцентра с удовольствием ответят на все вопросы.
Справка:
ООО «Атлант-М Днепровская набережная» — официальный дилер автомобилей марки Volkswagen, лидер по продажам Volkswagen 2008-2010 гг, лидер по продажам легковых автомобилей Volkswagen 2011 г, один из наиболее известных дилерских центров на столичном автомобильном рынке.
Атлант-М Днепровская набережная, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!