Компания «РОСАВА» возобновила сотрудничество с сетью гипермаркетов «АШАН», «О'КЕЙ» и сетью торговых комплексов «Лента» в России

20 лютого, 2012
Компания «РОСАВА» возобновила поставки шин для легковых автомобилей в сети гипермаркетов «АШАН», «О'КЕЙ» и торговых комплексов «Лента», представленных в России. Ранее сотрудничество было приостановлено в связи с 1-й волной экономического кризиса и возникшими проблемами в торговых сетях.
В 2011 году шаги, предпринятые компанией «РОСАВА», для возобновления сотрудничества, дали положительные результаты. Продукция ТМ «ROSAVA», вновь представлена в данных сетях во всех регионах России. Причем потребитель получил качественные шины по доступной цене, что имеет большое значение для целевой аудитории этих сетей. Продукция пользовалась высоким спросом.
В последнем квартале 2011 года было отгружено 30 000 шт. зимних легковых шин. В первом квартале 2012 года стартовали отгрузки летних шин ВС- 43 (175/70 R13 82 H) для легковых автомобилей. Согласно контракту планируемые объемы составят 50 000 шт.
Шина ВС-43 с дорожным рисунком протектора обеспечивает высокие показатели сцепления как на сухом, так и на мокром дорожных покрытиях, безопасность движения на высоких скоростях. Широкие окружные канавки между центральным ребром и шашками способствуют интенсивному отводу воды из зоны контакта с мокрым покрытием.
РОСАВА, Частное АО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!