Объявлена программа семинаров Cisco Expo Learning Club

20 лютого, 2012
Программа CELC охватывает наиболее актуальные для российского ИТ-рынка вопросы, предоставляя отечественным специалистам возможность повышать свою квалификацию в перерывах между ежегодными форумами Cisco Expo.
Новый цикл образовательного проекта CELC включает 14 семинаров по следующим темам:
• беспроводные технологии (21 июня);
• информационная безопасность (12 апреля);
• маршрутизация и коммутация в корпоративных сетях (31 мая);
• решения для операторов связи (22 марта, 19 апреля, 24 мая и 7 июня);
• решения для совместной работы (29 марта);
• физическая безопасность и цифровые вывески (26 апреля),
• центры обработки данных и виртуализация сетей (1 и 15 марта, 5 апреля, 17 мая, 14 июня).
Семинары будут проходить в московском офисе ООО «Сиско Системс» (бизнес-центр «Крылатские холмы», ул. Крылатская, д.17, корп.4). Те, кто не сможет посетить мероприятия, получат возможность принять в них участие с помощью сервиса Cisco WebEx.
В этом году программа CELC расширится за счет объединения с проектом «Интерактивные технологические семинары Cisco» (CITW), стартовавшим в апреле 2009 года. Двухчасовые вебинары данного цикла запланированы на 29 февраля, 4 апреля, 16 мая и 13 июня. Специалисты Cisco сделают обзорную презентацию и продемонстрируют работу оборудования в реальном времени.
Для участия в мероприятиях необходимо предварительно зарегистрироваться в Cisco Expo Learning Club. В феврале этому проекту исполнилось 3 года. За этот срок CELC превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов на территории СНГ: к настоящему времени численность членов клуба превысила 8 500 человек.


О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 43,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!