Автокредит от ПАО «КРЕДОБАНК» – купи мечту здесь и сейчас!

20 лютого, 2012
Теперь, с 15 февраля по 30 апреля 2012 года у Вас есть отличный шанс приобрести автомобиль по выгодным условиям. Кредит от ПАО «КРЕДОБАНК» – ряд преимуществ. В первую очередь он привлекает размером первого взноса — 10% от стоимости автомобиля, а также продолжительным сроком предоставления кредита — до 7 лет. Кроме того, процентная ставка составляет всего лишь 12% годовых в гривне. Размер единоразовой комиссии составляет 3%, а ежемесячные комиссии вообще отсутствуют.
Чтобы узнать более детальную информацию, обращайтесь к нашим специалистам в автосалонах УкрАВТО или по номеру горячей линии 0 800 502 310. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь приблизиться к желаемому!
Также, Вы можете узнать более точный размер кредитных платежей, с помощью калькулятора «Экспресс Кредит», задав индивидуальные параметры автомобиля и кредитные условия программы.
«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 15-ти предложений от 9-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!