Банк «Хрещатик» отныне в васильковском «Фуршете»

21 лютого, 2012
Банк «Хрещатик» продолжает улучшать условия обслуживания своих клиентов – держателей карт и владельцев карт банков-партнеров, устанавливая свои банкоматы в местах интенсивного потока людей не только в столице, но и в регионах страны.

Так, для обеспечения клиентов комфортными условиями и круглосуточным удобным доступом к наличным деньгам на днях новый «хрещатицкий» банкомат был установлен в супермаркете «Фуршет» по адресу: г. Васильков, ул. Грушевского, 17.
Помимо снятия наличных, в банкомате держатели платежных карт международных платежных систем Visa, MasterCard и Национальной системы массовых электронных платежей могут получить мини-выписку по карточному счету или выписку за последние пять операций, изменить PIN-код в случае его компрометации и перевести средства с одного карточного счета на другой, если оба открыты в банке «Хрещатик», пополнить счет мобильного оператора и др. Банкомат осуществляет транзакции как с чиповыми картами, так и картами с магнитной полосой.
Подробнее о перечне банкоматов сети CashTan банка «Хрещатик», а также банкоматов банков-партнеров, общее количество которых насчитывает почти 2,7 тыс. устройств, на сайте по адресу: www.xcitybank.com.ua/ukr/bankomat/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 февраля 2012 г.: финансовый результат — 2,17 млн грн, кредитный портфель — 4 387,2 млн грн, депозиты физических лиц — 3 071,2 млн грн.
Сеть учреждений банка по состоянию на 01.02.12 составляла 153.
Банк «Хрещатик», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!