«Киевстар» внедрил службу персональных мастеров для клиентов «Домашнего Интернета»

21 лютого, 2012
Теперь клиенты «Домашнего Интернета» могут не беспокоиться о настройке домашних сетей и программного обеспечения самостоятельно. Любой из клиентов имеет возможность вызвать на дом персонального мастера для решения технических вопросов, которые могут возникнуть при использовании фиксированного интернета «Киевстар». Услуга «Мастер» предназначена для клиентов, которым необходимо дополнительное обслуживание, связанное с настройкой компьютеров, сетевого оборудования и интернета.
Заказав услугу «Мастер», клиент получает следующий сервис: визит домой персонального мастера, диагностирование оборудования для подключения «Домашнего Интернета» – компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов, настройку программного обеспечения, установку Wi-Fi-роутера и подключение к нему оборудования клиента, настройку домашней компьютерной сети, демонстрацию работоспособности услуги и консультирование на дому по разным вопросам пользования фиксированным интернетом «Киевстар».
Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке:
«По данным исследований, более 26% жителей Украины не имеют навыков пользования компьютером и интернетом. «Киевстар» заботится о том, чтобы наши услуги были удобны и понятны для всех клиентов, независимо от уровня знаний, возраста и технической подготовки. Поэтому мы внедряем службу персональных мастеров, которые будут помогать клиенту у себя дома получать всю необходимую помощь по настройке электронного оборудования или программного обеспечения для интернета».
Мастера можно вызвать в любой удобный для клиента день, с 08.00 до 20.00. Стоимость услуги составляет 60 грн за визит. На стоимость не влияют объем работ и время, затраченное мастером на выполнение заказа. Оплата за услугу осуществляется путем списания средств с личного счета клиента, причем только после того, как клиент примет работу. Для этого он должен сделать отметку о проделанной работе в системе «Мой Киевстар».
Чтобы заказать визит специалиста, клиенту «Домашнего Интернета» достаточно позвонить в центр телефонного обслуживания абонентов по номерам 460 (звонки с сети «Киевстар» и Beeline не тарифицируются) или 0-800-300-460.
«Киевстар» предоставляет услугу широкополосного доступа к сети интернет по технологии FTTB – «Домашний Интернет» – жителям 135 городов Украины. Оператор предлагает клиентам высокую скорость соединения и выгодные безлимитные тарифы от 55 гривен в месяц.
«Киевстар» внедряет инновационные методы в обслуживании клиентов «Домашнего Интернета» и проявляет персональную заботу о каждом пользователе интернета.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет) функционирует в 135 городах Украины. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!