Лояльным покупателям «Фокстрот» дарит неделю экскурсий по Турции!

23 лютого, 2012
С марта по май включительно только лояльные покупатели, их семьи и друзья могут бесплатно посетить 6 фантастических экскурсий от компании-партнёра «Премио Тревел». Это и Памуккале со своими уникальными травертинами, и руины античного города Иераполиса, и базилику св. Иоанна в Эфесе, и «черепаший остров» Ликии, наскальные гробницы в Мире, а также минареты Анталии и сказочный водопад Крпузкалдиран. Экскурсии пройдут в сопровождении русскоязычных гидов и на комфортабельных автобусах.

Помимо этого, будут оплачены расходы на проживание в 4* и 5* отелях, включающих завтраки.

Чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно лишь забронировать поездку по номеру «горячей линии» 044 495 57 27. Подробные условия и дополнительные вопросы можно задать сотрудникам по телефону.

Для тех, кто с 17 марта по 31 мая воспользуется предложением от «Программы комфорта», объявляется конкурс, в котором разыгрывается подарочная карта номиналом в 500 гривен. По возвращению из тура необходимо поделиться впечатлениями, отправив яркую фотографию и номер Вашей «Карты комфорта» на электронный адрес www.my-comfort.com.ua

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на февраль 2012 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche1, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»2 — самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.
1 Делойт энд Туш
2 Евроникс
Фокстрот. Техника для дома, Торговая сеть
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!