1 марта в клинике INTO-SANA состоялось открытие детского отделения.

1 березня, 2012
Одновременно педиатрическое отделение может принять до 10 детей в возрасте от 3 до 17 лет. Спектр предоставляемых услуг очень широкий – от консультаций узкопрофильных специалистов и обследования с использованием всего диагностического комплекса клиники INTO-SANA до оперативных вмешательств и предоставления помощи в ургентных случаях (для этого будет работать детская реанимация с необходимым оборудованием).
Открытию отделения предшествовал длительный подготовительный период, во время которого, в частности, было закуплено специальное медицинское оборудование, предназначенное для обследования и лечения детей. В течение полугода велась подготовка среднего и младшего медицинского персонала в соответствии с европейскими стандартами оказания помощи маленьким пациентам.
Заведующей нового подразделения стала врач-педиатр высшей категории Анна Юрьевна Еськова, которая длительное время работала в ведущих клиниках Одессы и хорошо знакома многим одесским семьям. В качестве консультантов приглашены ведущие педиатры, детские хирурги, травматологи, неврологи Одессы.
Размещаться пациенты будут в одноместных палатах повышенной комфортности. При необходимости, родители могут постоянно находиться в палате вместе с ребенком. Каждому ребенку врач-диетолог подбирает сбалансированное питание. Все палаты оборудованы многофункциональными кроватями с антиаллергенными матрацами и подушками.
Генеральный директор INTO-SANA Николай Владимирович Романенко: «Это долгожданное событие, к которому мы шли не один год. Теперь мы можем предоставлять самый полный спектр медицинской помощи не только взрослым, но и детям. Это и специализированные педиатрические бригады нашей скорой помощи, и амбулаторная помощь, и стационарное лечение самого широкого спектра. Маленькие одесситы смогут получать высококвалифицированную медицинскую помощь европейского уровня. Уверен, что одесситам понравится наш новый проект».
Интертелеком, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!