В Киеве открылся 20-й супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

2 березня, 2012
— Данное открытие для нас не только радостное, но и достаточно ответственное событие. Во-первых, это юбилейный 20-й магазин. А во-вторых, супермаркет открывается в канун 8 Марта, и многие потребители пришли к нам за подарками любимым женщинам. Поэтому перед нами стояла важная задача помочь выбрать достойный подарок по привлекательной цене. Выполнить эту задачу нам помогли и партнеры-производители, которые приготовили подарочные специальные предложения для покупателей, — сообщил Уве Кленк, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».
С утра возле входов в магазин собралась очередь желающих приобрести технику со скидками до -60%. Супермаркет открыл свои двери для посетителей в 10:00 после торжественного перерезания красной ленты. Всего за первый день открытия, 1 марта, магазин принял более 8 000 посетителей! Для более оперативного обслуживания покупателей в торговом зале работали 12 касс. Наибольшей популярностью пользовалось специальное предложение: телевизор LG1 на 32’ + домашний кинотеатр за 2 999 грн.
Праздник продлится до 4 марта. В последний день открытия, в 19:00, состоится розыгрыш. Среди ценных призов – LCD2-телевизоры LG, ноутбуки Lenovo3, фотоаппараты Canon4, телефоны Nokia5.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на февраль 2012 в Украине насчитывается 228 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche6, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»7 — самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.
1 ЭлДжи
2 ЭлСиДи
3 Леново
4 Кенон
5 Нокиа
6 Делойт энд Туш
7 Евроникс
Фокстрот. Техника для дома, Торговая сеть
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!