В феврале клиенты - физлица оформили депозиты в НАДРА БАНКЕ на сумму свыше 230 миллионов гривен

6 березня, 2012
В феврале 2012 года клиенты — физические лица разместили на депозитах в НАДРА БАНКЕ денежные средства на сумму свыше 230 млн грн. При этом прирост по вкладам от населения в феврале зафиксирован на уровне 30 млн грн и на текущим счетах — на 28 млн грн.
По мнению Виталия Бачинского, заместителя директора по розничному бизнесу НАДРА БАНКА, такой динамики удалось достичь за счет удачных депозитных предложений для клиентов. Напомним, что все клиенты — физические лица, оформившие гривневые депозиты в НАДРА БАНКЕ до 16 марта 2012 года на сумму от 1 000 гривен, получают дополнительный бонус к основной процентной ставке по вкладу. Дополнительный бонус устанавливается на весь период срока действия вклада: на 6, 12 или 18 месяцев. Максимальный размер бонуса составляет +2% и определяется путем выбора клиентом одной из скретч-карт. Таким образом, воспользовавшись специальным предложением, клиент может получить доход от депозита до 19% годовых.
Дополнительную информацию о специальных предложениях можно узнать по телефону Контактного центра: 0 (800) 3000 70 (круглосуточно, бесплатно со стационарных телефонов по Украине).
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!