Электронные обучающие курсы - новый тренд в корпоративном обучении

6 березня, 2012
В презентации и обсуждении нового обучающего проекта приняли активное участие представители таких компаний как: ПАО «Банк Форум», АО «Укрэксимбанк», СК «Здорово», PG Group, ООО «Порше Лизинг Украина» АО «ОТП Банк», ОАО «Одессаоблэнерго», Медицинская лаборатория «ДІЛА», ЧАО «СК Универсальная», ОАО «Сбербанк России», Медиагруппа «Автоцентр», AVON, Швейцарско-украинский проект DESPRO, Life, СК Swiss Classic Life и др.

В рамках презентации Марина Первушина, одна из ведущих тренеров Baltic Training Group и автор учебного курса, рассказала историю создания электронного тренинга и разъяснила аудитории его задачи, после чего коммерческий директор ООО «Техноматика» Алексей Кривопишин продемонстрировал программу гостям. Благодаря лаконичному и содержательному изложению материала, качественной компьютерной графике и анимации участники презентации назвали курс «Техники работы с возражениями» красочным, информативным и интересным.

Программа курса включает в себя бизнес-кейсы, которые дают возможность получить теоретические знания и практические навыки работы с возражениями в различных сферах нашей жизни, модуль финального тестирования, а также возможность получения детальных отчетов о продолжительности обучения, о результате выполнения тестовых заданий и многое другое. Baltic Training Group рекомендует курс «Техники работы с возражениями» компаниям и предприятиям как качественно новый проект для предтренинговой подготовки, а также для закрепления полученных знаний и навыков после тренинга.
Балтик Тренинг Груп, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!