СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» приняла участие в семинаре страхового брокера «Аструм Лайф»

14 березня, 2012
10 — 11 марта 2012 года компания «Форте Лайф» приняла участие в семинаре страхового партнера «Аструм Лайф».
Семинар проходил в гостиничном комплексе города Киева. На нем присутствовали более 50 финансовых консультантов «Аструм Лайф» со всех областей Украины.
От компании «Форте Лайф» принимали участие: Заместитель Председателя Правления Сахно Олег Георгиевич, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Мельник Виталий Юльевич и ведущий специалист департамента по работе со страховыми партнерами Осадчая Яна Витальевна.
Была представлена информация о Компании, озвучены преимущества продуктового ряда СК «Форте Лайф» и презентован инновационный инструмент дополнительного пенсионного обеспечения. «Наибольший интерес среди консультантов вызвала программа «Дом», в ходе презентации которой были выявлены преимущества программы, как для Клиента, так и для консультанта», — отметил Заместитель Председателя Правления Сахно Олег Георгиевич.
СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Приоритетным направлением работы компании является оказание услуг населению по вопросам приобретения жилья, а также других объектов недвижимости с помощью полиса накопительного страхования жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ № 500003 от 15 декабря 2010 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!