НАДРА БАНК занял 4 позицию в рейтинге «50 ведущих банков Украины» по показателю разветвленности региональной сети

16 березня, 2012
НАДРА БАНК вошел в число победителей рейтинга «50 ведущих банков Украины», составленного ИД «Коммерсантъ-Украина», в номинациях «Географический охват деятельности» и «Зарплатные проекты».
Так, в номинации «Географический охват деятельности» НАДРА БАНК занял 4 место по показателю разветвленности сети отделений, 5 место – по количеству отделений и собственных банкоматов.
10 и 11 место среди ведущих банков Украины Банк занял по величине собственного капитала и величине активов соответственно.
В 2011 году НАДРА БАНК привлек на обслуживание более 6 000 клиентов юридических лиц, что способствовало росту срочных вкладов от данной категории клиентов на 103% по сравнению с 2010 годом. Именно по показателю динамики роста депозитного портфеля юридических лиц Банк занял 12 место в рейтинге.

Информационно:
Для участия в рейтинге более 80 банков заполнили детализированные анкеты, остальные были включены в рейтинг на основании финансовых данных, опубликованных на официальном сайте НБУ, и публичной информации их собственных веб-сайтов. Показатели банков оценивали члены экспертного совета, в который вошли 10 признанных банкиров, работающих на рынке более 10 лет и являющихся специалистами в розничном либо корпоративном сегментах. Для обеспечения прозрачности, а также оценки адекватности и профессиональности полученного рейтинга исходные данные, методология и порядок расчета были представлены на утверждение наблюдательного совета, в который вошли Петр Порошенко, Юрий Колобов и Валерий Геец.
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!