Проект "Мечтариум" на международной выставке товаров для детей

20 березня, 2012
Настольная игра для развития фантазии у детей «Мечтариум» приняла участие в специализированной выставке товаров для детей «Детство/Toys&Kids Russia 2012», которая проходила с 14 по 16 марта 2012 г. в Москве.

В московском международном выставочном центре «Крокус Экспо» завершила свою работу международная выставка товаров для детей «Детство/Toys&Kids Russia 2012». В ней принимали участие 246 компаний из 13 стран, а количество выставленных товаров превысило 500 000. В числе участников также оказался проект «Мечтариум», настольная игра для развития воображения у детей в возрасте 4-8 лет.

«Мечтариум» — это путешествие в сказочный мир одноименной планеты. Игра не ставит участников в жесткие рамки: карты, легенды и другие материалы — просто база, на основе которой дети сами придумывают свои приключения. «Мечтариум» разработан специально для развития творческих способностей, абстрактного и логического мышления. Главная задача проекта — раскрыть огромный потенциал, который таит в себе детское воображение. Кстати, 7 основных персонажей игры соответствуют хорошо известным для детей психотипам, а карты могут быть ориентированы на мальчиков или на девочек. Все элементы «Мечтариума» износостойки, не боятся ни воды, ни грязи.

Выставка «Детство/Toys&Kids Russia 2012» стала важной вехой в продвижении проекта. Благодаря ней о «Мечтариуме» узнали не только родители, но и профессионалы рынка. Так как игра была представлена на нескольких языках, зарубежные компании также имели возможность ознакомиться с ней. Кроме того, игра была представлена в разделе новинок What's new.

Ссылки:
Страница проекта «Мечтариум»: www.mechtarium.com/
Сайт выставки «Детство/Toys&Kids Russia 2012»: www.toyrussia.ru/

Контактная информация:
За дополнительными комментариями, интервью, фото обращайтесь к Роману Михайлову, создателю проекта «Мечтариум», [email protected]
Polina_ko
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!