ИКС-Маркет: автоматизация супермаркета «ВК Експрес» в Киеве.

20 березня, 2012
17 марта 2012 года в Киеве состоялось торжественное открытие первого магазина «ВК Експрес», расположенного по адресу ул. Бастионная, 13. Ассортимент магазина «ВК Експрес» насчитывает около 1500 наименований товаров.
За автоматизацию расчетно-кассового обслуживания и работу торгового зала отвечает гибкая и настраиваемая Автоматизированная Система Управления Торговыми Процессами «Маркет+». Система «Маркет+» формирует все необходимые отчеты о продажах в режиме реального времени и обеспечивает удаленное управление и обмен данными с учетной системой магазина. Система «Маркет+» позволяет управлять программой лояльности, которая работает во всей сети «Велика Кишеня», включая различные виды скидок, бонусов и купонов.
В рамках проекта, на кассовых узлах магазина установлены фискальные регистраторы ІКС-Е260Т, ручные и встраиваемые сканеры штрих-кода Honeywell и Datalogic, программируемые клавиатуры LPOS и денежные ящики HPC. В торговом зале и на кассах супермаркета используют весоизмерительное оборудование Mettler Toledo. Весы с чекопечатью серии Tiger 3600 PRO используют в торговом зале, а весы Тiger15 используют в качестве контрольно-кассовых весов.
Прием товара и инвентаризация осуществляется с помощью решения «Маркет-Склад» и терминалов сбора даннных Datalogic Skorpio. Для печати этикеток используют мобильный термопринтер Zebra QL320 Plus, который характеризуется высокой ударопрочностью, имеет компактный, легкий и эргономичный корпус с прорезиненными вставками. Товарные весы Ohaus Defender 2000 используют как на складе, так и при приемке товаров. Данная модель весов отличается надежной конструкцией платформы и стойки, выполненной из полированной нержавеющей стали.
Компания «ИКС-Маркет» поздравляет коллектив торговой сети с открытием первого магазина «ВК Експрес» и желает дальнейшего расширения сети по Украине.
ИКС-Маркет, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!