Компания Pro-face анонсирует новую серию операторских панелей GP4000.

22 березня, 2012
Японская компания Pro-face, Inc. – разработчик и производитель изделий и решений для систем промышленной автоматизации, мировой лидер в области человекомашинных интерфейсов (HMI) – объявляет о начале производства новой серии операторских панелей GP4000.

Серия GP4000 отличается максимальной производительностью, более четким и ярким экраном. Интерфейс новых панелей стал еще более простым для освоения, а энергопотребление снижено на 66% по сравнению с предыдущей линейкой оборудования, что делает новый продукт более привлекательным для пользователя и значительно снижает риск загрязнения окружающей среды за счет применения энергосберегающих технологий.

Наряду с выходом серии GP4000, компания Pro-face также выпустила новую версию ПО для программирования операторских панелей GP-Pro EX Ver.3.01 (исполнение для Европы).

Серия GP4000 включает 25 моделей с различными диагоналями экрана: 3,5”, 5,7”, 7”, 7,5”, 10,4”, 12,1”. Новые для панелей Pro-Face широкоформатные экраны с диагональю 7” имеют разрешение 800*400. Все панели оснащаются TFT экранами с поддержкой 65 536 цветов и светодиодной подсветкой. Панели GP4000 в стандартной комплектации (за исключением GP-4201TW) имеют интерфейс Ethernet, посредством которого обеспечивается связь с контроллерами, а также реализуются сетевые функции, такие как сбор данных и удаленный мониторинг.

Все модели линейки GP4000 поддерживают широко используемые внешние хранилища – карты памяти SD, USB Memory (High-Speed USB 2.0, Type A). Кроме того, теперь появилась поддержка таких устройств, как USB Barcode Reader и USB-адаптер преобразования SIO. Объем памяти для приложения увеличен, а время запуска сокращено по сравнению с прошлыми сериями панелей AST3000 и GP3000.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Pro-face в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Pro-face, Inc.

Компания Pro-face (www.pro-face.ru) основана в 1972 году и специализируется на разработке, производстве устройств и программного обеспечения, т.н. «человекомашинного интерфейса» (ЧМИ). Эти изделия широко применяются в промышленности для автоматизации различных технологических процессов и многих других приложениях. Наличие внешних и встроенных интерфейсов промышленных шин (Profibus, DeviceNet, CanOpen, Modbus, Ethernet), а также драйверов для широкого спектра программируемых контроллеров и исполнительных элементов от различных производителей позволяют быстро и корректно сопрягать эти устройства с оборудованием Pro-face.
NPP Rodnik
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!