Бизнес кредиты в Туле от Аресбанка по выгодным условиям

23 березня, 2012
Аресбанк занимается кредитованием юридических лиц уже более 10 лет, уделяя этому особое значение. Мы предлагаем возможность взаимовыгодного сотрудничества, предлагая оптимальные кредитные продукты как в рублях, так и в иностранной валюте, разработанные на индивидуальном подходе.

Мы предоставляем следующие виды кредитования юридических лиц:

1. Овердрафт. Срок кредитования – до 6 месяцев. Отличительная особенность данного кредитного продукта в нашем Банке – отсутствие необходимости ежемесячного обнуления. Возможно предоставление овердрафта без залога. По данному кредитному продукту необходимо предоставить только поручительства физических лиц – собственников бизнеса.

2. Бизнес кредит. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

3. Кредитная линия с лимитом выдачи. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

4. Кредитная линия с лимитом задолженности. Срок кредитования – до 5 лет. В качестве обеспечения по данному кредитному продукту необходимо предоставить поручительства физических лиц – собственников бизнеса, а также залог имущества, как вариант имущества третьих лиц. В качестве залога имущества могут рассматриваться различные виды имущества: недвижимость, транспорт, оборудование, товары в обороте, залог имущественных прав и др.

5. Банковские гарантии. Банковские гарантии предоставляются Банком на различный срок, за предоставление банковской гарантии клиент уплачивает Банку вознаграждение в диапазоне 3%-6% годовых, но не менее 5000-00 руб. В качестве обеспечения банковской гарантии необходимо предоставить поручительство собственников бизнеса организации – принципала, а также залог имущества (по решению кредитного комитета возможно предоставление банковской гарантии только под поручительство).

Контакты
Тел./факс: +7 (4872) 36-33-72, +7 (4872) 30-74-70
Секретарь: +7 (4872) 36-33-72
Отдел экономического мониторинга: +7 (4872) 30-80-41
Кредитно-экономический отдел: +7 (4872) 30-75-85
Отдел кредитования физических лиц: +7 (4872) 30-50-55
E-mail: [email protected]
Website: www.aresbank.ru
Адрес: 300041, г. Тула, ул. Тургеневская, 69
nasya1057
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!