Семинар Чемпиона Европпы по ММА Виктора Думенкова

26 березня, 2012
Смешанные боевые искусства (MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства, часто неверно называемые «боями без правил», представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке — клинч, так и на полу — партер.

Во время семинара молодым украинским спортсменам предоставилась возможность не только получить советы по тактике и психологии ведения боя от Чемпиона Европпы по ММА Виктора Думенкова, но и попробовать реализовать их на практике вместе с коллегой и соратником Виктора – Младеном Милетичем, старшим тренером Сборной Украины по каратэ FSKA.

Виктор Думенков: «Для развития смешанных боевых искусств в Украине очень важно, чтобы у спортсменов была возможность не только активно тренироваться, но и делиться личным опытом. Тогда они смогут развиваться как профессиональные спортсмены и поднимать уровень боевых искусств в Украине».

Президент компании boYko sport, Александр Бойко: «Возможность получить теоретический и практический опыт от спортсмена такого уровня как Виктор — трудно переоценить. Такие семинары необходимы как для развития молодых спортсменов так и для повышения уровня культуры спорта в стране».
tarasby
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!