Объявлены итоги тендера на годовую программу обучения сотрудников Publicity Creating

26 березня, 2012
Пресс-релиз

В марте 2012 компания стратегических коммуникаций Publicity Creating подвела итоги тендера на годовую программу обучения сотрудников, проведенного среди тренинговых агентств. Данный тендер был проведен при поддержке сайта training.com.ua и продолжался более 3 месяцев. За это время компанией Publicity Creating были получены и рассмотрены предложения от 11 тренинговых агентств.

Победителями тендера стали 2 агентства – А.В.С. Training Center и Baltic Training Group (ВТG). Стоит отметить, что обе эти компании обладают значительным опытом, известны эффективными программами и высококлассными тренерами. Помимо этого, А.В.С. Training Center и ВТG соответствуют высоким требованиям к обучению персонала, предъявляемым компанией Publicity Creating.

Цель тендера – выбор агентства для годовой программы обучения сотрудников – продиктована планом развития компании Publicity Creating на 2012/2013 годы. Данный план разработан с учетом высокой интенсивности работы компании, расширения штата сотрудников и увеличения количества клиентов, что требует от компании постоянной работы над качеством и эффективностью предоставляемых услуг.
В частности, план развития компании Publicity Creating на 2012/2013 годы предусматривает непрерывную программу тренингов с предтренинговой подготовкой и пост-тренинговой поддержкой, замерами эффективности и изменений в работе персонала.

Такую программу и призваны в ближайшем году реализовать агентства А.В.С. Training Center и ВТG. Тренеры из данных компаний проведут для сотрудников Publicity Creating серию тренингов по таким актуальным вопросам, как например, эффективные коммуникации и переговоры, управление проектами, тайм-менеджмент и т.д.
Реализация годовой программы обучения сотрудников Publicity Creating не только позволит новым сотрудникам компании быстро влиться в коллектив и достичь высоких показателей интенсивности и качества работы, но и повысит квалификацию более опытных сотрудников Publicity Creating.

«Годовая программа обучения, реализуемая при помощи тренинговых агентств А.В.С. Training Center и Baltic Training Group, призвана в конечном счете максимально повысить качество обслуживания клиентов Publicity Creating. Наша компания предоставляет пятизвездочный сервис PR-обслуживания, и чтобы отвечать этому высокому статусу, мы постоянно совершенствуем знания, навыки, схемы работы. Тренинги позволят компании удерживать высокие темпы развития, в соответствии с маркетинговой политикой компании на 2012/2013 г.г.», — отметил генеральный директор компании Publicity Creating В. Курейко.

26 марта 2012 г.

Справка
Publicity Creating успешно работает на украинском рынке более 14 лет, специализация компании — стратегические коммуникации и PR. Компания в ходит в тройку самых известных и в пятерку самых профессиональных PR-агентств Украины (по рейтингу “Золотое Зерно», 2007, 2008 г.), является информационным лидером отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств 2009, 2010 г.г.), лидер рейтинга активности в социальных сетях (Social Media Activity Index 2011).
Среди клиентов — крупные украинские производители, представительства, специализированные компании из сектора В2В, компании сектора В2С.
Publicity Creating — ведущая структура Publicity Group (группа компаний, предоставляющая услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, включающая: Publicity Creating (стратегические коммуникации), ИАЦ Publicity (информационно-аналитический центр), Publicity.kiev.ua (информационный ресурс), ProEvents (агентство ярких событий), РА «ПРОФИТ» (размещение рекламы в СМИ).
Реализованные проекты и рекомендации — на сайте www.publicity.com.ua

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Богдан Горобчук, [email protected]
www.publicity.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!