Представители IBcontacts провели первый тренинг по привлечению краткосрочного финансирования

28 березня, 2012
Март 2012, Киев: недавно состоялся успешный старт новой услуги для компаний из Украины и стран СНГ – проведение тренингов по привлечению краткосрочного финансирования. Эксперты IBcontacts подготовили специальный тренинг для одной из крупнейших кондитерских фабрик Украины. Важной составляющей подготовки тренинга стал casestudy, основанный на анализе истории сотрудничества компании с поставщиками, запросов компании-заказчика в отношении желаемых условий платежа и, не в последнюю очередь, особенностей рынка, на котором функционирует компания.

Специалисты IBcontacts подготовили презентационные и обучающие материалы, разработали практические методики и портфели рекомендаций по реализации привлечения краткосрочного финансирования, в частности, с использованием инструментов экспортного страхования.

Во время теоретической части участники ознакомились с историей, принципами и особенностями деятельности иностранных агентств по страхованию экспорта. Сотрудники IBcontacts поделились уникальными знаниями и опытом, которые помогут в дальнейшем менеджерам компании самостоятельно разбираться в видах краткосрочных продуктов по страхованию экспорта, грамотно организовывать подготовку соответствующей документации и выстраивать стратегию переговоров с поставщиками.
В результате тренинга слушатели получили информацию, которая поможет эффективно организовывать работу предприятия с иностранными поставщиками, а главное – последовательно и уверенно продвигаться на рынке международного финансирования.

Компания IBcontacts специализируется на развитии торговых отношений между украинскими компаниями и их иностранными партнерами. Компания работает в сфере торгового, проектного и структурного финансирования, а также кредитного менеджмента, предоставляя полный спектр финансовых, юридических и маркетинговых услуг.
NadiyaB
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!