Елена Макеева выступила на мероприятии Nordic Business Day 2012

29 березня, 2012
Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», выступила спикером Nordic Business Day 2012 и рассказала о налоговой реформе в Украине и ее влияние на инвестиционный климат страны.

Nordic Business Days, которые проходят в Украине с сентября 2010 года, стали центральным событием для Северного бизнес-сообщества в Украине. Эти мероприятия организуются для северных предприятий, работающих в Украине, с целью обмена текущими политическими и экономическими новостями, а также обсуждение проблем и возможностей украинского рынка.

В этом году мероприятие посетили послы Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции, почетный консул Исландии, представители международных финансовых институтов и руководители предприятий Северных стран.

Для того чтобы ознакомиться с текстом доклада Елены Макеевой выделите, пожалуйста, по ссылке.
Nordic Business Network Ukraine (NBNU) это уникальное объединение предприятий из пяти стран Северной Европы, которые имеют деловые коммерческие интересы в Украине. Целями организации является защита интересов бизнеса Украины, создание платформы для внедрения скандинавской модели бизнеса и предпринимательской этики, а также эффективного механизма продвижения северных компаний в Украине. Деятельность NBNU направлена на устранение препятствий для дальнейшей торговли и международных инвестиций, а также укрепление экономических связей между странами Северной Европы и Украины.

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
«Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.
Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадрового администрирования и профессионального обучения.
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!