Выставка «Fensterbau/Frontale»

29 березня, 2012
Мы стремимся перенимать мировой опыт: представители ООО «Витрал-Восток» посетили международную выставку.

Успешная работа любой компании во многом зависит от умения постоянно развиваться. Компания «Витрал» следит за новейшими тенденциями в профессиональной сфере!

На прошлой неделе директор ООО «Витрал-Восток» А. А. Вартанов и коммерческий директор нашей компании С. Ю. Семенюк посетили международную выставку «Fensterbau/Frontale», посвященную технологиям производства окон и оформления фасадов. Выставка проходила с 21 по 24 марта в Нюрнберге (Германия).

Международная выставка «Fensterbau/Frontale» проводится раз в 2 года и является одним из ведущих событий в сфере производства окон. На экспозиции, ориентированной на профессионалов высокого класса и руководителей отраслевых предприятий, были представлены структурные и профильные элементы, заготовки, материалы, компоненты для окон, дверей, фасадов, оборудование и инструменты для обработки материалов и производства дверей и окон и многое другое. А специально подготовленная программа презентаций и профессиональных мероприятий позволила наиболее полно представить участникам последние технологические достижения в данной отрасли.

Мы стремимся перенимать лучший мировой опыт и смело можем гарантировать качество и надежность продукции ТМ «VITRAL»!
Витрал-Восток, VITRAL™, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!