На пути к Лондону 2012: прямая трансляция чемпионата мира по велотреку на Eurosport

5 квітня, 2012
Чемпионат мира по велотреку под эгидой Международного союза велосипедистов – это серия ежегодных соревнований в различных дисциплинах велотрека, который по праву считается последним шансом спортсмена получить квалификацию для участия в Олимпийских играх.

Впервые подобный чемпионат мира прошёл в 1893 году в Чикаго, США. Тогда это ещё были соревнования для аматоров. Отдельные соревнования для профессионалов проводятся с 1895 года, начиная с чемпионата в Кельне, Германия. Аматоры и профессионалы соревновались в отдельных дисциплинах до 1993 года, когда были организованы первые заезды «открытых» гонок. На сегодняшний день Чемпионат мира открыт для всех велосипедистов, отобранных национальными ассоциациями велосипедного спорта.

В 2012 году Чемпионат мира по велотреку проходит в Мельбурне, Австралия, на блестящей Гизенс-арене. Соревнования традиционно проводятся в следующих категориях: гит, кейрин, индивидуальная гонка преследования, командная гонка преследования, гонка по очкам, скретч, спринт, командный спринт, омниум и соревнования в гонке Мэдисон (только для мужчин).

Станьте свидетелем того, как мастера велотрека соревнуются за право произнести Олимпийскую клятву и носить престижную «радужную майку» – символ победы в наиболее ярких мировых соревнованиях по велотреку – всё это происходит вживую только на телеканалах Eurosport.

Телеканалы Eurosport доступны в основных сетях кабельного телевидения, в частности Viasat, Xtra TV и НТВ +, а также в местных кабельных сетях в зависимости от города (больше информации об операторах на сайте в разделе «Провайдеры»).



О ГРУППЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ EUROSPORT

Группа телеканалов Eurosport является ведущей компанией в Европе в области спортивных развлечений. EUROSPORT – это общеевропейский телевизионный канал номер 1, который осуществляет вещание на 20 языках для 127 миллионов домохозяйств в 59 странах Европы. EUROSPORT HD – дублирующая версия канала Eurosport повышенного качества. EUROSPORT 2 транслирует передачи на 18 языках в 57 миллионах домохозяйств в 47 странах. Канал EUROSPORT 2 HD был запущен в августе 2009 года. EUROSPORT ASIA-PACIFIC транслируется в 17 странах этого региона, запустив канал повышенного качества в сентябре 2011 года. EUROSPORTNEWS транслирует самые свежие спортивные новости по всему миру. Eurosport.com является ведущим европейским спортивным онлайн-ресурсом, аудитория которого составляет 15 миллионов уникальных посетителей в месяц по подсчетам comScore, и который представлен глобальной сетью специализированных спортивных веб-сайтов на 11 языках, включая веб-сайты на платформе Yahoo! в Германии, Испании, Италии и Великобритании. Бесплатные мобильные приложения The Eurosport.com доступны на 10-ти языках. Eurosport Player, сервис интернет-телевидения, транслирует как в онлайн-режиме, так и по запросу зрителей, спортивные соревнования в 59 странах мира, а также предоставляет мобильное приложение Player пользователям в 14 странах. Кроме того, в своем составе группа имеет экспертное подразделение Eurosport Events, специализирующееся на организации и продвижении международных спортивных мероприятий. Детали на сайте: www.eurosportcorporate.com
The PBN Company, Представительство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!