СК «ТАС» – национальный лидер на рынке страхования жизни

6 квітня, 2012
«Я рад, что нас признали первыми среди лучших на рынке услуг по страхованию жизни. Этот успех – заслуга страховых партнеров СК «ТАС» и сотрудников компании, которые стабильно демонстрируют проактивную позицию при выполнении своих обязанностей. Уверен, подобные результаты подстегнут нас к достижению еще больших высот», — говорит Андрей Власенко, председатель правления СК «ТАС».

Мероприятие организовано по инициативе авторитетных специализированных журналов «Страхова справа» и «Insurance TOP». При составлении рейтинга, основанного на мнении экспертов страхового рынка, учитываются финансовые итоги деятельности компании, ее конкурентоспособность, эффективность менеджмента, деловая репутация, гибкость в условиях современных тенденций на рынке.

Деятельность страховой компании «ТАС» неоднократно была отмечена экспертами рынка. В 2007 году по версии журнала «Эксперт-Украина» и рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг» компания была удостоена наивысшего рейтинга финансовой стабильности «Ааа». Дважды, в 2007 и 2008 годах, СК «ТАС» была отмечена медалью конкурса «Выбор года» в Украине в номинации «Страховая компания года по страхованию жизни». Компания неоднократно получала звание лауреата национальной рейтинговой программы «Украинский Финансовый Олимп» в различных номинациях, в частности в номинации «Ведущая отечественная компания по оказанию услуг страхования жизни с мировым уровнем качества».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!