Компания «ЗИП»: государственные организации отдают предпочтение украинским производителям

12 квітня, 2012
Крупнейшая отечественная лакокрасочная компания «ЗИП» еще с 2009 года принимает участие в конкурсных торгах на поставку лакокрасочных материалов государственным предприятиям из различных отраслей промышленности. За это время предприятие «ЗИП» завоевало репутацию в глазах государственных структур, несомненно, надежного и стабильного поставщика высококачественных лакокрасочных материалов.
Клиентами компании являются предприятия железнодорожной отрасли, вагоностроительной и вагоноремонтной отраслей, структурные подразделения «Укравтодора», предприятия металлургической отрасли, структурные предприятия НАК «Нефтегаз Украины», морские порты Украины, ряд предприятий энергетической отрасли во многих регионах нашего государства.
Говоря о клиентах непромышленных отраслей, нужно отметить также учреждения и организации Министерства образования Украины, предприятия коммунального хозяйства, структурные учреждения Министерства обороны Украины.
В 2011 году в Украине было объявлено около 350 конкурсных торгов на закупку лакокрасочных материалов государственными предприятиями и организациями. Предприятие «ЗИП» приняло участие в 160 конкурсных торгах с положительным результатом порядка 50%. Общий объем продаж лакокрасочных материалов общестроительного назначения в адрес государственных предприятий из вышеперечисленных отраслей, составил более 2 000 тонн готовой продукции. Примерно 95% составляет органорастворимая продукция.

Подробную информацию можно найти на сайте компании www.zip.ua

Промышленное предприятие «ЗИП» основано в 1995 году, в г. Днепродзержинске и входит в пятерку сильнейших компаний в отрасли на территории СНГ. Имеет свою собственную дистрибьюторскую сеть. Основатель предприятия — Олег Иванович Захорольский. В портфель брендов входят такие известные марки как «Triora», «Зебра» и «Мальва».


За дополнительной информацией обращайтесь:
Pillar | Hill & Knowlton Strategies
Кукла Екатерина
Account Manager

(044)455-84-06
(067)504-57-04
"ЗИП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!