«Экспресс Кредит»: быстрее, чем возможно.

13 квітня, 2012
Это будет возможно с помощью системы прескоринга, которая позволяет направить предварительный запрос в банк на выдачу кредита без оригинального пакета документов. Все, что нужно — несколько минут времени для заполнения анкетной формы. Кредитный специалист поможет быстро ответить на все вопросы и передаст анкету в банк.
После получения положительного решения, наш специалист сразу сообщит об этом клиенту и пригласит в автосалон для оформления полноценного запроса на получение кредита на автомобиль.

Простота и удобство прескоринга позволяют более качественно и быстрее обслуживать клиентов, а следовательно, эффективней управлять процессом оформления кредита.

К тому же, такая система уже успела стать популярной среди посетителей сайта Экспресс Кредит. Так, с момента реализации формы предварительного решения на Интернет-ресурсе, с декабря прошлого года число заполненных анкет превысило 800. А процент положительных решений о выдаче кредита по анкетам, направленным в банк, составляет 95,7%.
Внедряя инновационные инструменты и разрабатывая эффективную систему управления автокредитованием на всех этапах, «Экспресс Кредит» разрушает стереотипы привычного для всех понятия кредитования и создает совершенно новое представление о нем.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 25-ти предложений от 16-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!