Конференция «Информационное сопровождение социальных проектов в современном обществе»

18 квітня, 2012
В понедельник, 16 апреля 2012 года состоялось открытие Юбилейных мероприятий, посвященных 10-тилетию Кафедры общественных коммуникаций и рекламы Академии Труда и Социальных Отношений (АТиСО).

В рамках торжественного открытия при поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью прошла III Международная научно-практическая Конференция «Информационное сопровождение социальных проектов в современном обществе». Поделиться своим опытом и знаниями, а также обсудить ключевые вопросы отрасли и перспективы развития собралось множество заслуженных специалистов Российской науки, практикующих специалистов, а также приглашенных гостей из Швейцарии, Германии и Болгарии.

Президент Консалтинговой группы «Старая Площадь» Колосова Светлана Валентиновна выступила с докладом на тему: «Роль экспертного психологического сообщества в стратегическом планировании социальных программ».

В своем выступлении Светлана Колосова рассказала о наиболее значимых действующих социальных программах и рассмотрела основные плюсы и минусы процесса их реализации. Также в работе была представлена типология кризисов современного общества и предложены некоторые рекомендации по взаимодействию государственных органов и частного сектора при планировании работы по социальной помощи населению.
martinovaaleksandra
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!