Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» вступила в Международную Ассоциацию«Geneva Group International»

7 травня, 2012
Членом GGI может стать только компания, которая обеспечивает высокие стандарты качества в обслуживании клиентов и предварительно прошедшая внешнюю основательную проверку со стороны правления международной организации. «Как основатель GGI я лично горжусь и рад тому, что Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» была избрана в качестве члена GGI, и с нетерпением жду нашего длительного сотрудничества», — отметил Claudio Cocca, основатель GGI.

Наличие профессиональных и опытных партнеров в разных странах, которые предоставляют услуги на высоком уровне, является очень важным для GGI. Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала членом Geneva Group International благодаря внедрению и систематическому осуществлению политики в области качества. Признание Европейского аудиторского и консалтингового сообщества является большой честью для компании. «Мы приложили много усилий и стараний, чтобы утвердиться в качестве надежного партнера, который ценит наивысшие стандарты качества и разделяет европейские ценности. Для нас это большая честь быть частью GGI, нам близки Швейцарские ценности и традиции», — подчеркнула Елена Макеева, основатель Аксенова и партнеры.

Участие в глобальной профессиональной ассоциации – это знак высокого доверия и возможности выйти на новый конкурентный уровень, повысить качество предоставляемых услуг, расширить международные связи и представить украинский аудит на высоком уровне.

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» гарантирует предоставление высококачественных услуг благодаря непрерывному профессиональному обучению и постоянной мотивации сотрудников. Развивающаяся компания всегда открыта новым вершинам и сотрудничеству с профессионалами своего дела за рубежом.

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» работает на рынке Украины с 2003 года. Аудиторская фирма является фамильным бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой. «Аксенова и партнеры» — одна из первых в Украине аудиторских компаний, которая инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008.В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.

Geneva Group International — одна из ведущих организаций в мире независимых юридических, бухгалтерских, аудиторских и консалтинговых фирм. Крупнейшая международная ассоциация, основанная в 1995 году. На сегодняшний день GGI насчитывает 520 офисов в 90 странах мира со штатом сотрудников 17 620 человек.
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!