НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской Торговой Палаты

11 травня, 2012
НАСК «Оранта» стала участником дисконтной программы Американской торговой палаты (The Chamber). В рамках программы скидки предоставляются владельцам персональных дисконтных карт, которые выдаются руководителям и сотрудникам компаний, входящих в состав Палаты. Владелец карты становится участником дисконтной программы Member2Member, получает ценовые привилегии при покупке товаров и услуг компаний, участвующих в данной дисконтной программе (59 компаний и 60 ресторанов в Киеве и отдельных городах Украины). Также, дисконтная программа Палаты сотрудничает с программой лояльности MAXI, что позволяет владельцам карточек пользоваться преимуществами обеих программ (больше информации на сайте Палаты
НАСК «Оранта» как участник программы предоставляет скидки при предъявлении членской карты Палаты, которая бывает двух типов. Первый тип – карта COI (Captains of Industry — Капитан Индустрии) – именная черная карта, которая предоставляется первому лицу (топ-менеджеру) компании-члена Палаты или послу дипломатической миссии. Второй тип – серебряная карта, которую может заказать каждый сотрудник компании-члена Палаты и которая так же является именной и выдается бесплатно.
Владельцам карты COI предоставляется скидка в размере 15% на страхование имущества, моторное страхование и добровольное страхование гражданской ответственности автовладельцев. Также, данный тип карт дает право на получение 10% скидки на медицинское страхование (личное и корпоративное), а также на страхование грузов.
Владельцам серебряных карт Палаты предоставляется 10% скидка по всем перечисленным видам страхования.
Получить скидку можно в любом отделении НАСК «Оранта» при условии предъявления членской карточки Палаты.
Американская Торговая Палата в Украине – одна из самых активных и влиятельных общественных неприбыльных организаций среди бизнес-ассоциаций, действующих в Украине. Одной из ее главных задач является представление интересов иностранных инвесторов, работающих в Украине, а также содействие привлечению новых инвесторов на рынок. Палата сотрудничает в вопросах торговли, коммерции и экономических реформ не только с украинским правительством, но и с правительствами других стран, которые являются экономическими партнерами Украины, с целью защиты интересов компаний-членов из более чем 50 стран мира.
НАСК «Оранта» является полным членом Американской Торговой Палаты с 2008 года.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!