Concorde Capital расскажет владельцам бизнеса как привлечь инвестиции в кризисный период

23 травня, 2012
Как привлечь финансирование и инвестиции для бизнеса в кризисный период? Этим вопросом сейчас задаются многие владельцы бизнесов.

Получить ответ на этот и другие не менее актуальные вопросы можно будет 31 мая на Мастер-классе трех компаний, без которых невозможно представить ни одну успешную сделку по привлечению финансирования: крупнейший инвестиционный банк Concorde Capital, международная юридическая фирма «Бейкер и Макензи» и аудиторская компания «Бейкер Тилли Украина». Три независимых мнения, три спикера, каждый из которых раскроет тему Мастер-класса с учетом специфики своего направления.

«В этом году банки в Украине существенно сократили объемы кредитования, перспективы IPO не очевидны. Спрос на финансирование со стороны украинских компаний огромный. Мы решили провести очередной мастер класс, чтобы рассказать о реальных возможностях привлечения международных кредитов и инвестиций более широкому кругу клиентов за короткое время» — отмечает Виталий Струков, управляющий директор, глава инвестиционно-банковского департамента Concorde Capital.

«Мастер-класс профессионалов» рассчитан на владельцев бизнеса, руководителей компаний, финансовых директоров, IR-менеджеров. Участникам предоставляется возможность получить экспертизу, знания, а также консультации ведущих специалистов рынка по вопросам привлечения финансирования в рамках однодневного семинара.

Основные разделы программы:

1. Привлечение долгосрочного и краткосрочного финансирования в международных банках
2. Привлечение инвестиций фондов прямых инвестиций (private equity)
3. Привлечение инвестиций на рынках капиталов: IPO –реальность или миф в сегодняшней
ситуации
4. Рекомендации сбалансированного подхода

Спикеры:

• Виталий Струков, управляющий директор, глава инвестиционно-банковского департамента Concorde Capital – автор проекта
• Вячеслав Якимчук, партнер Киевского офиса «Бейкер и Макензи»
• Александр Почкун, учредитель, управляющий партнер «Бейкер Тилли Украина»


«Мастер-класс профессионалов» проводится в Киеве уже в третий раз, с каждым годом привлекая все большее количество участников. Целью мероприятия является создание уникальной площадки для профессионального общения между игроками рынка, в рамках которой спикеры делятся своей экспертизой в вопросах привлечения финансирования.

Мероприятие состоится по адресу: Киев, ул. Большая Житомирская, 2А, Отель «Интерконтиненталь», конференц-зал на втором этаже.


Детальная информация о проекте, а также регистрация — на сайте

Информационными партнерами Мастер-класса выступили Интерфакс Украина, ИнвестГазета, а также Fixygen.ua.

Конференц-партнер – отель InterContinental Kyiv.


Справка

Concorde Capital – инвестиционная компания Украины, основанная в 2004 году в Киеве. Компания предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских, брокерских услуг, а также услуг по управлению активами.
С 2004 г. Concorde Capital привлекла более $2 млрд. для ведущих украинских компаний агропромышленного, металлургического, машиностроительного, химического, нефтяного, газового, строительного, фармацевтического секторов.
Лидер по количеству сделок M&A в Украине в 2007 и 2008 гг., по количеству сделок M&A в финансовом секторе в СНГ в 2007 г., согласно исследованиям MergerMarket и DealWatch. По результатам рейтинга Thomson Reuters Extel в 2009 г. Concorde Capital признана лучшим брокером на развивающихся рынках Европы среди украинских инвестиционных компаний, а аналитическое подразделение Concorde Capital на протяжение трех лет входит в ТОП-3 сильнейших аналитических команд по Украине. По версии Cbonds Awards Concorde Capital заняла второе место в номинации «Лучший sales на рынке облигаций Украины, 2010 год». В 2011 году рейтинг «ТОП-100 лучших компаний Украины» присудил Concorde Capital второе место в номинации «Инвестиционные компании».

«Бейкер и Макензи» была основана в 1949 году и сейчас является одной из крупнейших международных юридических фирм. В 69 офисах компании, расположенных в 42 странах мира, работает более 3800 юристов и более 5800 дипломированных специалистов и сотрудников. Совокупная выручка за финансовый год, закончившийся 30 июня 2011 года, превысила $2,27 млрд.
Компания Baker & McKenzie открыла офис в Киеве в 1992 году, став первой международной юридической фирмой в Украине. Baker & McKenzie является крупнейшей международной юридической фирмой на украинском рынке: ее киевский офис насчитывает около 60 юристов, работающих с ведущими украинскими и иностранными предприятиями. По данным международных и украинских исследований (Chambers Global, Legal500, Chambers Europe, IFLR, Украинские юридические фирмы, PLC Which Lawyer?) компания является признанным лидером в области банковского и финансового права, международных рынков, капитала, разрешения споров, трудового и налогового права, слияний и поглощений, недвижимости и строительства, интеллектуальной собственности.

«Бейкер Тилли Украина» — независимая украинская компания, которая предоставляет услуги в сфере аудита, налогового и бизнес консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета; независимый член международной сети Baker Tilly International.
Компания ведет свою деятельность на украинском рынке с апреля 1999 года в соответствии с Законом Украины «Про аудиторскую деятельность, принятых Стандартов аудита и этики Международной федерации бухгалтеров».
Бейкер Тилли Украина входит в число наиболее крупных аудиторских компаний Украины. Благодаря высокому уровню профессионализма, компания сотрудничает с клиентами из разных секторов экономики по всей стране.
Бейкер Тилли Украина обладает большим и уникальным для украинской практики опытом предоставления услуг: аудит финансовой отчетности, в том числе и проекты, связанные с выходом компаний на международные финансовые рынки; проекты по слиянию и поглощению; консолидации и трансформации финансовой отчетности в международные и американские стандарты учета.
Бейкер Тилли Украина зарегистрирована в РСАОВ (Public Company Accounting Oversight Board) – не коммерческой организации, целью которой является наблюдение за отчетностью открытых акционерных компаний.
Concorde Capital, Инвестиционный банк
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!