Ярослав Абрамов принял участие в украинском M&A конгрессе: «Привлечение инвестиций и продажа бизнеса»

23 травня, 2012
23 мая 2012 года. Старший юрист международной юридической фирмы Integrites выступил с докладом на украинском M&A Конгрессе, в ходе которого обсуждались вопросы текущей ситуации и перспективы развития украинского рынка слияний и поглощений, особенности сделок M&A в Украине в сравнительном аспекте, наиболее распространенные deal breakers.

Ярослав Абрамов, старший юрист МЮФ Intergites, принял участия в Украинском M&A Конгрессе: «Привлечение инвестиций и Продажа бизнеса», который состоялся 17 мая в President Hotel. В рамках панельной дискуссии г-н Абрамов выступил с докладом, посвященным юридическим аспектам продажи бизнеса.

Сквозной темой Конгресса стала проблема усовершенствования законодательства и инвестиционного климата страны. «M&A Конгресс в этом году стал площадкой для дискуссии о реалиях финансового рынка Украины, ключевых тенденциях отечественного рынка слияний и поглощений. Данное мероприятие предоставило возможность участникам мероприятия не только поделиться опытом в сфере M&A, но и обсудить последние изменения в корпоративном законодательстве, проанализировать практические примеры сделок на украинском рынке, а также рассмотреть сделки слияний и поглощений в новаторском ключе, а именно как способ реструктуризации компании», — отмечает Ярослав Абрамов.

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Integ10
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!