АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft

23 травня, 2012
В специально оборудованной лаборатории в ситуации, приближенной к реальным условиям бизнеса («Один день из жизни компании»), руководители предприятий смогли попробовать на практике современные средства коллективной работы, такие как: Microsoft Dynamics CRM, Office 2010, Exchange, SharePoint, Lync, Project Server, Visio, System Center. Данные технологичные коммуникационные решения позволяют сделать каждый бизнес максимально эффективным.

Также в рамках презентации платформы бизнес-продуктивности участники тест-драйвов познакомились с возможностями работы новой облачной технологии Microsoft Office 365 и оценили удобство использования приложений для мобильных устройств на базе Microsoft Windows Phone.

Владислав Масло, исполнительный директор компании АМИ, рассказывает: «В современном бизнесе коммуникации играют ключевую роль. От того, насколько быстро и без искажений происходит обмен информацией между сотрудниками, клиентами и партнерами, напрямую зависит успешность бизнеса. Среди факторов, определяющих сегодняшнее развитие коммуникаций, наиболее важными являются использование множества каналов обмена информацией и возросшая мобильность абонентов. Поэтому эффективные коммуникационные решения должны упрощать коммуникационные процессы и максимально приближать их к бизнес-процессам предприятия, сразу использовать наилучший способ связи, и главное – соединять людей, а не устройства. Всем этим требованиям удовлетворяют коммуникационные решения на базе технологий Microsoft».

Несколько активных участников тест-драйвов платформы бизнес-продуктивности поделились с нами своими впечатлениями.

Ярослав Андреевич Арчаков, Директор учебно-практического вычислительного центра Донецкого Национального Университета: «Среди представленных решений мы выделили для себя Microsoft Lync Server как удобный и безопасный инструмент для организации взаимодействия между сотрудниками и научными работниками, а при использовании панорамных камер — незаменимый в проведении заседаний ученого совета, ректоратов и совещаний руководства университета с директорами территориально удаленных подразделений. В рамках партнерских отношений компания АМИ предоставила нам для внутреннего тестирования и использования оборудование компании Jabra. Гарнитуры и спикерфоны сертифицированы для работы с Microsoft Lync и отличаются отличным качеством».

Андрей Иосифович Леончук, начальник ИТ ООО «ГСИ Старстрой-Инжиниринг» (г.Севастополь): «В нашей работе главное – это планирование времени, распределение нагрузки между проектировщиками и инженерами, выявление занятости и свободного времени у тех или иных сотрудников или оборудования. На наш взгляд продукты MS SharePoint в связке с MS Project Server упростили бы решение многих наших задач, ускорили выполнение проектов и повысили продуктивность работы сотрудников».

Отметим, что 30 мая 2012 года компания АМИ планирует проведение тест-драйвов коммуникационных решений на базе технологий Microsoft в г.Киеве. Если Вас интересует участие в данном мероприятии, обращайтесь к нам: Шишлянников Алексей, руководитель проектов компании АМИ, тел.: (062) 385-48-88, (050) 471-90-43.


# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!