«Сервис в кредит» доступен по всей сети УкрАВТО

24 травня, 2012
Система «Экспресс Кредит» совместно с Банком «Русский Стандарт» позаботились о том, чтобы все автовладельцы всегда имели возможность ремонтировать и обслуживать свой автомобиль независимо от наличия необходимых средств. Теперь на всех сервисных станциях сети УкрАВТО действует кредитная программа «Сервис в кредит», которая позволяет сохранить семейный бюджет и сэкономить время. Это специальные условия кредитования для:
• технического обслуживания;
• покупки запасных частей;
• установки дополнительного оборудования или ГБО;
• работ по восстановлению автомобиля после ДТП.
Прямо на станции УкрАВТО Вы сможете быстро оформить кредит на полный спектр сервисных услуг без справки о доходах. Для этого нужно лишь иметь при себе паспорт и идентификационный код. В течение часа наш специалист подберет для Вас оптимальное кредитное решение и подготовит пакет документов.
Стоит отметить, что акционные условия кредитования от Банка «Русский Стандарт» продолжают свое действие, и доступны для большинства клиентов:
• первоначальный взнос от 10% стоимости (работ, дополнительного оборудования, ГБО);
• годовая ставка 0,01%;
• срок кредитования до 9 месяцев;
• ежемесячная комиссия от 0% до 1,11%;
• сумма кредита до 20 000 гривен.
Кредитная программа «Сервис в кредит» от Банка «Русский Стандарт» действует на всех сервисных предприятиях сети УкрАВТО по всей территории Украины.
Более детальную информацию можно узнать у сотрудников сервисных станций Корпорации УкрАВТО или по номеру горячей линии 0 800 502 310.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации УкрАВТО. На данный момент в системе представлено около 25-ти предложений от 16-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
ПАО «Банк Русский Стандарт» (Украина) является частью Группы компаний «Русский Стандарт», которая занимает лидирующие позиции на рынке России в предоставлении финансовых услуг, а также в создании и развитии торговых марок категории «премиум». Банк Русский Стандарт в Украине основан в 2006 году. Основной вид деятельности Банка — розничное кредитование. Банк имеет представительства во всех регионах Украины и более чем 3700 пунктов продаж банковских продуктов и услуг в 250 населенных пунктах страны. Клиентская база насчитывает около 500 тысяч действующих розничных клиентов.
Контактный телефон: 0 800 300 880
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!