НАСК «Оранта» названа абсолютным «Фаворитом успеха» среди страховых компаний

28 травня, 2012
В соответствии с результатами рейтингового исследования Конкурса торговых марок «Фавориты успеха» в Украине НАСК «Оранта» заняла первое место в рейтинге и получила статус победителя «Абсолютный Фаворит Успеха» в номинации «Страховая компания» категории «Услуги/Финансовые услуги», и награждена одноименной почетной медалью. Аудит результатов исследования проведен маркетинговой исследовательской компанией In-Mind и Киевским международным институтом социологии (КМИС).
Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» является публичным общественно полезным конкурсом, который проводится в Украине ежегодно с 2003 года с целью определения лучших и наиболее востребованных потребителями товаров и услуг для стимулирования их дальнейшего развития и повышения уровня доверия к выбранным потребителями торговым маркам.
Методология конкурса основана на ежегодном изучении общественных предпочтений относительно разнообразных предложений рынка путем проведения публичного рейтингового исследования общенационального масштаба, которое охватывает практически все сферы жизни украинцев и все основные категории потребительского рынка товаров и услуг.
Победители конкурса ― торговые марки, которые заняли первое место в открытом рейтинге, ― определяются на основании оценок, полученных в результате опроса трех групп респондентов: ведущих отраслевых специалистов (Экспертов), публичных и известных людей (Лидеров общественного мнения) и непосредственно Потребителей, которые выражают свое доверие к ТМ путем интернет-голосования на веб-сайте конкурса www.FAVOR.com.ua.
Девятая торжественная церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха–2011» состоялась 23 мая в Киеве. В праздничной атмосфере были названы лучшие торговые марки товаров и услуг Украины, а также самые любимые украинцами представители шоу-бизнеса, выбранные общественностью по итогам публичного голосования, проводившегося на протяжении всего 2011 года. Чествовали победителей знаменитости и отраслевые эксперты конкурса, профессионалы различных направлений потребительского рынка и лидеры общественного мнения.
По словам руководителя конкурса «Фавориты Успеха» Алексея Кузнецова с каждым годом все больше людей проявляют интерес к Конкурсу и отдают свои голоса за лучшие торговые марки товаров и услуг Украины. «Конкурс постоянно развивается благодаря активной общественной поддержке, поэтому рейтинги конкурса всегда публичны и общедоступны. Каждый желающий может зайти на интернет-страницу FAVOR.com.ua и также выразить доверие к своим персональным Фаворитам, таким образом, внося свой собственный вклад в развитие любимых торговых марок и совершенствование качества жизни», ― подчеркнул Алексей Кузнецов.
На протяжении девяти лет конкурс «Фавориты успеха» придерживается избранной миссии, делая мир товаров и услуг более понятным для потребителя и предоставляя потребителям необходимую информацию для осознанного выбора, основанного на рекомендациях других участников голосования, а также мнениях экспертов и лидеров общественного мнения.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!