Бизнес-завтрак «Нюансы налогообложения сельскохозяйственных предприятий»

1 червня, 2012
Сегодня налогообложение сельскохозяйственной сферы в Украине находится на стадии поиска оптимального сочетания структуры налогов, соотношения налогового обязательства и производства продукции, его переработки и реализации. Однако в Верховной Раде Украины предлагают повысить налог на сельхозземли на 1,15%. Заключается ли реформирование отрасли только в налогообложении? Спасет ли отрасль повышение налоговых ставок?
Действующая в настоящее время система налогообложения является вынужденной и временной с учетом долгосрочной стратегии развития сельскохозяйственной отрасли Украины в контексте евроинтеграции. Важнейшим вопросом выступаетприведение в соответствиенорм налогообложенияприбыли предприятий в Украине к международнымнормам и тенденциям развитияналогообложения.
Спикерами мероприятия выступят:
Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», сертифицированный аудитор, налоговый консультант и Оксана Надеева, старший юрист Адвокатской конторы Карпова и Стифутина, специалист в отрасли корпоративного, хозяйственного, земельного и налогового права.
Бизнес-завтрак организовывается с целью освещения нюансов налогообложения различных маркетинговых мероприятий, в частности:
— Фиксированный сельскохозяйственный налог: нюансы налогообложения
— Налоговые льготы для предприятий сельскохозяйственной отрасли.
— Юридические и налоговые аспекты управления группой с/х предприятий
— Проблемные вопросы приобретения с/х бизнеса

Место проведения: ресторан «Mu Mu» (ул. Тургеневская, 25, Киев) с 10.00 до 12.00.

Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Для регистрации на мероприятие просьба обращаться в PR-отдел аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры»:
044 482 28 58

Контактное лицо:
Инна Депутат
----

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
«Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.
Компания предоставляет высококачественные услуги по аудиту, бухгалтерскому учету, налоговому консультированию, реструктуризации предприятий, кадрового администрирования и профессионального обучения.
Благодаря честному и систематическому осуществлению политики качества Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», в апреле 2012 Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» стала независимым членом Международной организации Geneva Group International, крупнейшей многопрофильной консалтинговой Ассоциации, которая объединяет большое количество аудиторских, консалтинговых и юридических компаний по всему миру. Geneva Group International (GGI) устойчиво занимает шестое место в глобальном рейтинге аудиторских и консалтинговых объединений в мире, центральный офис Ассоциации находится в Цюрихе, Швейцария.
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!