«Фокстрот» уверен: «Настоящими футбольными болельщиками становятся с детства»

1 червня, 2012
С 1 июня по 2 июля портал лояльных покупателей «Фокстрот» собирает фотографии, отображающие футбольные эмоции детей. По итогам голосования посетителей сайта будет определено 4 победителя, а также один призер будет выбран организаторами конкурса, которые получат ценные подарки от партнера конкурса – компании Canon*.
— Он-лайн конкурсы, посвященные детям, пользуются среди наших покупателей особой популярностью. Ну а в этом году мы не могли упустить тему футбола. По условиям конкурса, необходимо загрузить на портал фотографии, которые отражают впечатления детей от футбольной игры. Пусть это будет радость победы, досада от поражения или недоумение от ничьи. Мы уверенны, что как участники, так и посетители сайта получат массу положительных эмоций от просмотра фотографий, — комментирует Юрий Пономаренко, и.о. исполнительного директора торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».
До 2 июля необходимо загрузить фотографию на сайт. В этот день будут определены 50 победителей, которые пройдут в ¼ финала и среди которых продолжится голосование. Далее, 4 июля будут отобраны 25 полуфиналистов, которые продолжат борьбу за участие в финале. 6 июля 10 игроков по итогам голосования войдут в финал; среди них будут определены 4 финалиста. Финалисты сразятся за современный фотоаппарат Canon PS A2200. Этот ценный приз получат в подарок обладатели 1 и 2 мест. Участники, занявшие 3 и 4 места, будут поощрены фотоаппаратом Canon PowerShot A1200 Black. Приз от организатора, фотоаппарат Canon PowerShot A1200 Black, также получит участник, поразивший членов жюри креативностью и оригинальностью. Имена победителей организаторы огласят на сайте 6 июля.
С официальными условиями акции можно ознакомиться по ссылке: www.my-comfort.com.ua

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на май 2012 в Украине насчитывается 225 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche**, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** — самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.
Компания Canon – мировой лидер в сфере производства цифровых продуктов и решений для обработки изображений, предназначенных для офиса, является официальным спонсором чемпионата Европы по футболу – Евро 2012, который пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года. Спонсорство этого чемпионата продолжает традицию поддержки футбола, которая насчитывает более 30 лет и продолжает историю сотрудничества с ведущим европейским чемпионатом.
*Кенон
**Делойт энд Туш
***Евроникс
Фокстрот. Техника для дома, Торговая сеть
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!