Компания Menelais Winery приняла участие в выставке «Прод Экспо 2012»

5 червня, 2012
Греческая винодельная компания Menelais Winery – Th. Koithas — Ef. Liakopoulou Co. уже второй год подряд приняла участие в одной из крупнейших в Украине выставок продуктов питания и напитков — 18-й Международной выставке продуктов питания и напитков «Прод Экспо 2012». Выставку посетили более 8,5 тысяч представителей пищевой индустрии, и компания Menelais Winery была одной из двух представленных на выставке греческих компаний (и единственной, специализирующейся на напитках).
Во время своего визита в Киев делегация Menelais Winery имела возможность встретиться с представителями местного рынка и представить им свою продукцию. Также они встречались в производителями, импортерами и дистрибьюторами, ведущими сомелье, представителями ресторанного бизнеса и журналистами, а также с послом Греции и греческим атташе по вопросам торговли в Украине.
«Украинский рынок очень важен для нас, и мы рады нашему участию в выставке. Мы считаем, что наша продукция соответствует вкусам украинских потребителей и мы оптимистично настроены по поводу присутствия наших вин на украинском рынке,»- сказал Директор Menelais Winery.
Вина «Menelais Estate» и «Kelari» производятся на виноградниках компании в Кедросе (г. Кардица). Благодаря идеальному ландшафту и разнообразию сортов (мускат, каберне, шардоне, мерло, малагузия, ассиртико, родитис), Menelais Winery производит и предлагает марочные вина отличного качества.
Более подробно на сайте www.menelais.com
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!