Электронный документооборот: лицом к руководителю

5 червня, 2012
24 мая компания «ДоксВижн» (Россия), разработчик системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, совместно с компаниями «Софт Экспаншен Украина», партнер-внедренец Docsvision в Украине, Софтпром и Digital Design (Россия) провели в г.Киев форум «Электронный документооборот: лицом к руководителю». В работе форума приняли участие представители ведущих коммерческих структур и государственных организаций Украины.
Данный форум состоялся в рамках цикла мероприятий в городах России и стран СНГ, посвященных выходу новой версии системы электронного документооборота Docsvision 5.
Целью мероприятия являлась демонстрация возможностей построения корпоративной системы электронного документооборота (СЭД) и автоматизации бизнес-процессов на базе Docsvision 5. Ключевыми отличиями Docsvision 5 является удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволяют создавать и внедрять решения на базе Docsvision 5 без программирования. Приложение «Управление документами», предназначенное для автоматизации стандартных процессов делопроизводства, и входящее в базовую редакцию системы, является принципиально новым инструментом для современного предприятия и современного руководителя.
Сергей Курьянов, директор по развитию компании «ДоксВижн», рассказал о новых возможностях системы Docsvision, реализованных в пятой версии. Среди новинок Сергей отметил радикальное обновление интерфейса пользователя, повысившее удобство работы пользователей; развитие встроенной функциональности управления документами и процессами, развитие средств визуального конструирования карточек документов, справочников, интерфейсов, процессов и отчетов; расширение сценариев использования электронной цифровой подписи и многое другое.
Отдельно Сергей отметил, что система Docsvision по своим функциональным возможностям выходит за границы традиционных задач делопроизводства и позволяет автоматизировать множество других бизнес-процессов предприятия, связанных с документами, поручениями и контролем исполнительской дисциплины.
Участникам форума были представлены примеры успешных проектов внедрения Docsvision в органах государственной власти и коммерческих структурах. Эдуард Продедович, генеральный директор «Софт Экспаншен Украина» рассказал о внедрении системы Docsvision в ООО «Вертекс Юнайтед» и о планах развития проекта.
Для возможности практического знакомства с системой, компанией «Софт Экспаншен Украина» на форуме был развернут демонстрационный стенд, на котором участники могли увидеть систему Docsvision «вживую» и задать вопросы техническим специалистам.
Традиционно интерес участников вызвала презентация мобильного рабочего места руководителя на базе планшета iPad. Константин Гильберг, директор продукта «Планшет руководителя», Digital Design, рассказал о возможностях использования разработки российской ИТ-компании. В состав «Планшета руководителя» входит набор клиент-серверных компонент для интеграции с четырьмя целевыми системами: модули «Документооборот», «Папка», «Почта» и «Показатели». Продукт позволяет топ-менеджеру свести к минимуму работу с бумажными документами. Благодаря интеграции со средствами криптозащиты КриптоПро CSP и инфраструктурой открытых ключей (PKI) обеспечивается эффективная защита информации: как данных, хранимых на устройстве, так и каналов связи.
Важно отметить, что компании «Софтпром» и «Софт Экспаншен Украина» являются партнерами компании «ДоксВижн». Кроме того, компания «Софт Экспаншен Украина» является первым партнером компании Digital Design в Украине. Сотрудничество компаний призвано популяризировать СЭД Docsvision и «Планшета руководителя» в среде украинских компаний и обеспечить топ-менеджмент отечественных предприятий и организаций современным средством оперативной работы с документами.
О компании «ДоксВижн»
Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы Docsvision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на нескольких языках. Более 800 компаний и организаций на территории России и стран ближнего зарубежья выбрали Docsvision в качестве системы автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами. Для удобства заказчиков программная платформа DocsVision совместно с партнерами локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки.
О компании Digital Design
Digital Design (http://www.digdes.ru) оказывает комплексные услуги по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Компания владеет обширной экспертизой в сфере IT: от реализации масштабных инфраструктурных проектов до решения частных задач, требующих уникальных программных разработок на заказ. Компания Digital Design является премиум-партнером «ДоксВижн».
О компании «Софт Экспаншен Украина»
«Софт Экспаншен Украина» (http://www.soft-xpansion.com.ua) — одна из ведущих компаний по разработке программного обеспечения и комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы преобразования, хранения, распространения и обмена документацией. Компания «Софт Экспаншен Украина» является партнером компаний «ДоксВижн» и Digital Design.
О компании «Софтпром»
СОФТПРОМ — ведущий Value Added дистрибьютор программного обеспечения в СНГ, которому доверяют более 1000 партнеров. Компания предоставляет профессиональные услуги по тестированию, обучению, установке, внедрению и технической поддержке. В настоящее время, портфель компании «Софтпром» насчитывает более 40 дистрибьюторских контрактов, от крупнейших мировых производителей программного обеспечения. Компания основана в 1999 году и сегодня представлена на территории Украины, России, Казахстана, Белоруссии, Молдовы и Азербайджана.
Софт Экспаншен Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!