Компания TBILVINO выводит на рынок Украины

8 червня, 2012
С 2001 года в Украину компания TBILVINO импортирует одноименную торговую марку, продажи которой демонстрируют стабильный интерес рынка к продукции грузинского происхождения. Так за 2011 год было реализовано порядка 410 000 бутылок вина под этой ТМ.

Вина торговых марок «Долины Грузии» и «Iveriuli» займут нишу в сегменте средний и выше среднего и будут представлять конкурентное предложение благодаря использованию уникального сортового ассортимента. ТМ «Долины Грузии» и «Iveriuli» включает в себя по 20 наименование вин, которые пользуются стабильно высоким спросом на международном рынке. Суммарные мировые продажи этих ТМ за 2011 год составили порядка 1,440,000 бутылок. За первый год сотрудничества в Украине компания рассчитывает достичь объема продаж в 90 – 120 тыс. бутылок по каждой ТМ.

«Грузинские вина заниманию лидирующие позиции среди импортеров и пользуются высокой популярностью среди украинских потребителей. Поэтому расширения присутствия компании TBILVION на этом рынке является стратегическим для нас. Высокое качество продукции, которое отмечено высшими мировыми наградами, стабильные продажи и оптимальная цена позволяют продукции TBILVINO успешно конкурировать на всех рынках, в том числе и украинском», — говорит владелец компании TBILVINO Георгий Маргвелашвили.

О компании:

Компания TBILVINO производит более 78 различных видов вина и включает 4 торговые марки («Tbilvino», «Iveriuli», «Долины Грузии», «Special Reserves»). История винного дома TBILVINO начинается с 1962 года. В настоящее время Тбилисский винодельческий завод JSC TBILVINO, остается крупнейшим производителем вин в Грузии. Современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции TBILVINO получить мировое признание. В настоящее время компания экспортирует 95% своей продукции в 28 стран мира, включая Украину, Казахстан, Белорусь, Азербайджан, Узбекистан, Литву, Латвию, Эстонию, Польшу, Германию, Австрию, Францию, Великобританию, Ирландию, Финляндию, Нидерланды, Швецию, Китай, Индию, Сингапур и Канаду. В 2011 году объемы продаж превысили 2 700 000 бутылок, а с 2009 года компания занимает I место по экспорту грузинских вин.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте


Информационная поддержка:

Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Руслан Добжинский
+38 067 5386138
SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!