«Натали Турс Украина» наградила лучшие партнерские агентства за успехи в работе

12 червня, 2012
Каждый квартал туроператор «Натали Турс» на основании результатов продаж составляется рейтинг ТОП-50, в который входят наиболее активные продавцы турпродукта компании.
Приятно отметить, что с началом работы «Натали Турс» в Украине, в рейтинг вошли и украинские агентства, показывающие отличные результаты наравне со своими российскими коллегами.
В число 50 лучших компаний по итогам зимнего сезона 2011/12 вошли: туристическая компания «Айти-тур», туристическая компания «Роял Вояж», «Сеть Агентств Горящих Путевок», туроператор «Поехали с нами», сеть турагентств «Горячие туры», туристическая компания «iTur», туристическая компания Sahara, туристическая компания «САМ», туристическая компания «Галерея путешествий».
Церемония определения и награждения победителей проходила в ОАЭ, эмират Дубай, в роскошном отеле One&Only Royal Mirage, где в рамках гала-ужина руководство компании «Натали Турс» совместно со своими партнерами в ОАЭ вручили счастливым победителям ключи от стильных AUDI A4. Кроме того, первых двух призеров рейтинга ТОП-50 ожидал приятный дополнительный сюрприз ― завтрак с руководством «Натали Турс» и принимающей компанией в ОАЭ Alpha Tours в ресторане всемирно известного отеля Burj al Arab, куда участников завтрака доставили на вертолете.
Туроператор «Натали Турс» начал свою работу на украинском рынке в конце 2010 года, с самого начала сделав весомый акцент на установлении и развитии взаимовыгодных партнерских отношений с украинскими агентствами.
«Подводя промежуточные итоги 2-го года работы на украинском рынке, мы лишний раз убеждаемся, что правильно выстроили приоритеты, когда работа с агентствами является одним из ключевых звеньев развития компании, ― отметил заместитель директора «Натали Турс Украина» Дмитрий Гудзий. – Постоянное проведение для агентств обучающих семинаров и мастер-классов по нашим направлениям, системе бронирования и специфике продуктов компании приносят свои плоды. Результаты рейтинга говорят о том, что в Украине нам уже доверяют, и туристы успели оценить качество туров нашей компании, а агентства – удобство сотрудничества с нами».
В Украине мы стараемся работать с сильными и успешными агентствами, готовыми развиваться и двигаться дальше, поэтому мы уверены, что число украинских компаний, входящих в ТОП-50, будет постоянно расти. Судя по результатам продаж, уже в следующем квартале рейтинг пополнится новыми лидерами из Киева, Харькова, Донецка, и других городов Украины», ― добавил он.
Newsfront
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!