Компания Danfoss приняла участие в "Energy Event" в Киеве

13 червня, 2012
Компания Danfoss приняла участие в «Energy Event» – событии, организованном Датским Посольством и Главным Консульством Санкт-Петербурга по случаю празднования председательства Дании в ЕС.

В событии также приняли участие компании: Per Aarsleff, ABB, Broen, Grundfos, Eagle Burgmann, Haldor Topsøe, Kamstrup, Logstor, Nefco and Danish Energy Solutions.
В рамках встречи состоялось несколько совещаний, в ходе которых обсуждались вопросы модернизации энергетики Украины, улучшения энергетической эффективности, уменьшения выбросов CO2 и других негативных явлений парникового эффекта. Кроме того, участники узнали о стратегии энергоэффективности для города Киева до 2025 года.

Значимым событиями стали: круглый стол, организованный Киевэнерго и ДТЭК, семинар от фонда E5P / EBRD, круглый стол с Киевской Городской Администрацией.

Андрей Берестян, директор по маркетингу и продажам компании Данфосс ТОВ, прокомментировал событие: проведение таких мероприятий важно не только для датских компаний, а, в первую очередь, для наших украинских партнеров. Ведь сейчас вопросы эффективного использования энергетических ресурсов стоят очень остро во всех сферах нашей жизни, а если посмотреть в государственном масштабе – на кону стоит энергетическая безопасность страны. Дания с подобной ситуацией столкнулась в середине 70-х годов, и сегодня эта страна считается эталоном в эффективном использовании энергии среди стран ЕС. За последующие годы был наработан огромный опыт и технологии решения энергетических проблем, которыми датские компании готовы поделиться с Украиной.
Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!