Spirax Sarco выступила с докладом о расходомерах на научно-практической конференции

13 червня, 2012
29 — 31 мая 2012 года в Санкт-Петербурге прошла 3-я Международная научно-практическая конференция «Энергосбережение в системах тепло- и газоснабжения. Повышение энергетической эффективности».

На конференции выступили представители государственных департаментов и служб, отвечающих за энергоэффективность, ведущие специалисты научно-исследовательских институтов, центров стандартизации и метрологии, представители предприятий и организаций, разрабатывающих и выпускающих средства измерений.

Ключевыми темами конференции стали: инновационные энергосберегающие технологии; cредства измерений и учета тепловой энергии, основные направления реализации Федерального закона «Об энергосбережении и другие..

Компанию Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru/) представлял Геннадий Сычев, руководитель направления «Расходомеры» ООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг». Он выступил с докладами об измерении расхода влажного пара, а так же рассказал слушателям о расширении линейки расходомеров Spirax Sarco, незаменимых для учета и контроля потребления тепловой энергии. Они имеют исключительно высокие показатели точности, диапазона измерений расходов и надежности, а так же универсальны по применению и пригодны для измерения расхода различных промышленных сред.

Spirax Sarco – компания, уже более 75 лет специализирующаяся на повышении эффективности пароконденсатных систем. Штаб квартира компании находится в г. Челтенхем (Великобритания), а филиалы и представительства – более чем в 40 странах мира.
spirax_sarco
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!