Рабочий завтрак «Нюансы налогообложения индустрии информационно-коммуникационных технологий Украины»

19 червня, 2012
Верховная рада Украины 24 мая 2012 года приняла законы о развитии индустрии программной продукции. Речь идет о законопроектах №8267 “Об экономическом эксперименте по созданию благоприятных условий для развития в Украине индустрии программной продукции” и №9744 “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно специального режима налогообложения субъектов индустрии программной продукции», которые нацелены на создание благоприятных условия работы IT-индустрии.

Эти меры необходимы для развития отечественной отрасли информационных технологий. IT- эксперты утверждают, что госбюджет только выиграет после вступления в силу новых условий налогообложения, поскольку IT-бизнес выйдет из тени и перейдет в легальный режим, а поступления в бюджет увеличатся.

Эти нововведения однозначно позитивно скажутся на отрасли, однако их внедрение требуют компетентности и подготовки финансовых директоров и главных бухгалтеров IT-компаний. Именно для них организован рабочий завтрак, где будут широко освещены новые правила налогообложения деятельности в сфере IТ.

В программе:

— Сфера применения, субъекты налогообложения;
— Налог на прибыль;
— НДС;
— Налог на доходы физических лиц;
— Другие вопросы налогообложения.

Программа мероприятия доступна по ссылке.

Спикерами мероприятия выступят:
Елена Макеева, управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», сертифицированный аудитор, налоговый консультант.
Игорь Лисицкий, Глава Совета по конкурентоспособности индустрии информационно-коммуникационных технологий.
Место проведения: ресторан «Mu Mu» (ул. Тургеневская, 25, Киев) с 10.00 до 12.00.
Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации.
Для регистрации на мероприятие просьба обращаться в PR-отдел аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры»:
044 482 28 58

Контактное лицо:
Инна Депутат
-------
Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.
«Аксенова и партнеры» одна из первых в Украине аудиторских компаний, инициативно внедрила систему управления качеством ISO 9001:2008. Лауреат всеукраинских профессиональных премий Business Olimp AWARDS 2008 в номинации «Эффективный аудит международного образца». В 2011 году Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» успешно прошла внешнюю проверку системы контроля качества.
Аксенова и партнеры, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!