Сумское отделение №1 ИНДУСТРИАЛБАНКа сменило адрес

22 червня, 2012
Отделение №1 Сумского филиала ИНДУСТРИАЛБАНК переезжает в новое современное помещение. С 27 июня 2012 года это отделение банка будет работать по адресу: г. Сумы, ул. Ильинская, 97. График работы остаётся прежним: понедельник-пятница — с 9:00 до 17:30, обеденный перерыв — с 13:00 до 14:00, время работы кассы — с 9:00 до 16:00, выходные — суббота, воскресенье.
«Сумские филиал и отделения ИНДУСТРИАЛБАНКа являются важной частью банковской инфраструктуры региона и обслуживают большое количество клиентов, именно поэтому мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания населения. ИНДУСТРИАЛБАНК отличает на рынке банковских услуг не только выгодные условия обслуживания, но и индивидуальный подход к каждому клиенту», — говорит Александр Бычков, Заместитель Председателя Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
На новом месте всё обустроено таким образом, чтобы сэкономить время клиентов: максимально комфортная организация внутреннего пространства, большой операционный зал, удобная зона кассового обслуживания и прочее. Сумское отделение №1 предоставляет большой спектр услуг по приёму платежей, расчётно-кассовому обслуживанию физических лиц, размещение депозитов и предоставление кредитов для населения, GSM-банкинг, телебанк, интернет-банкинг, денежные переводы по Украине и за рубежом («Миттєвий переказ», Western Union, Юнистрим, MoneyGram и Анелик). Отделение оснащено современным банковским оборудованием и средствами связи, что позволяет оперативно осуществлять все операции по обслуживанию клиентов.
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 56 точек продаж в 30 городах Украины. Чистые активы Банка на 01.04.2012 г. составили 3,68 млрд. грн., собственный капитал достиг 728 млн. грн.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!