Integrites сопровождает Правэкс-банк по регуляторным вопросам

22 червня, 2012
22 июня 2012 г. Международная юридическая фирма Integrites осуществляет комплексное сопровождение одного из ведущих банков Украины по вопросам обеспеченного финансирования.

МЮФ Integrites является юридическим советником ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» по вопросам, связанным с предоставлением, обеспечением и исполнением кредитов.

Юристы МЮФ Integrites консультируют ПРАВЭКС-БАНК относительно предоставления кредитов, действительности и исполнимости в принудительном порядке обеспечительных договоров, а также относительно наиболее эффективных и практичных инструментов обращения взыскания на залоговое имущество.

Проект осуществляется под руководством партнеров МЮФ Integrites, Вячеслава Корчева и Александра Алексеенко.

ПАОКБ «ПРАВЭКС-БАНК» — универсальная финансовая организация, которая предоставляет весь спектр банковских услуг по всей территории Украины. ПРАВЭКС-БАНК – участник международной банковской группы Intesa Sanpaolo, который входит в число ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии во всех сферах бизнеса. В сочетании с безупречной 19-летней историей успешной деятельности это позволило ПРАВЭКС-БАНКУ стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины.

Integrites – международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международному финансированию в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.
Integ10
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!