Летнее предложение от Porsche Finance Group: 0%* на покупку автомобиля своей мечты

22 червня, 2012
«Нулевая процентная ставка – это лучшая возможность для наших клиентов приобрести автомобиль, о котором они мечтают, а также прекрасный шанс для развития бизнеса — говорит глава правления Porsche Finance Group Йозеф Граф. – Зная о широких потребностях наших клиентов, мы продлили срок действия акции еще на три месяца и пополнили ряд акционных моделей Volkswagen новыми автомобилями, в том числе и коммерческими. Теперь каждый клиент Porsche Finance Group сможет выбрать себе модель по душе и купить ее в лизинг или кредит на самых выгодных условиях».

Финансирование под 0%* годовых получают клиенты лизинга или кредитования от Porsche Finance Group при условии подписания договора сроком на 12 месяцев и авансовом вкладе в размере от 50% и выше. При этом покупатель освобождается от оплаты административной комиссии сроком на 1 год. В случае подписания договора на больший срок и в другом размере авансового платежа годовая ставка будет меняться. Например, при авансовом вкладе 40% от стоимости автомобиля финансирование сроком на 1 год с плавающей ставкой в долларах США составит 2%, сроком на 2 года — 6%, на 3 года — 7%, 4 – 8% и на 5 лет — 8,5% (с выплатой в гривнах по коммерческому курсу).

Помимо специального предложения, клиентам Porsche Finance Group также доступны стандартные условия финансирования в лизинг или кредит со ставками от 9,9%** и оплатой авансового платежа от 15%. При этом решение о предоставлении финансирования принимается в рекордно сжатые сроки – от 1 до 3 дней. Условия покупки также остаются максимально прозрачными: никаких дополнительных комиссий и скрытых платежей. Все услуги клиенты Porsche Finance Group получают из одних рук – все процессы, связанные с автомобилем, контролирует один менеджер.

*Имеется ввиду финансирование от 0,01% годовых
**Без учета комиссий, расходов на страхование и сборов в Пенсионный Фонд Украины

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen, Audi и Porsche на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua.


Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу», холдинг является частью концерна Volkswagen. В Украине компании Porsche Finance Group предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.


Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Галина Страпчук
Тел. 044-254-63-73
Моб. 067-405-25-07
e-mail:

Анастасия Пургина
e-mail:
SPN Ogilvy, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!