Банк Кипра предлагает новые возможности выгодного размещения средств

4 липня, 2012

Банк Кипра вводит новые условия размещения средств физических лиц в рамках депозитной программы «Максимальная прибыль». С 25 июня по 31 июля 2012 года клиенты Банка Кипра могут оформить срочный депозит на нестандартный период – четыре месяца, а также воспользоваться преимуществом досрочного снятия средств по истечении трех месяцев без штрафных санкций и комиссий.

«Банк Кипра стремится максимально удовлетворить даже самых требовательных вкладчиков, внедряя новые депозитные программы и выгодно дополняя условия уже существующих, – говорит начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – Сегодня линейка депозитных продуктов Банка Кипра состоит из пяти различных программ. Каждая из них содержит отдельные опции, позволяющие вкладчику выбрать вариант, наиболее соответствующий его системе доходов и расходов. В частности,  депозит «Максимальная прибыль» выбирают клиенты, которые хотят сохранить и максимально приумножить свои средства. Данный депозит предполагает высокий процент по вкладу – до 19% в гривне и до 9% в долларах США, с выплатой процентов в конце срока. Согласно акционным условиям, оформив депозит «Максимальная прибыль» до 31 июля на срок от четырех месяцев, клиент имеет возможность по истечении трех месяцев досрочно снять средства и начисленные за период пребывания вклада в Банке проценты без штрафных санкций.»

Другие депозитные программы Банка Кипра позволяют клиентам ежемесячно снимать начисленные проценты (депозит «Ежемесячный бонус»), снимать средства и пополнять депозитный счет без ограничений и без потери процентов (депозит «Комфортный»), пополнять счет и использовать преимущества капитализации процентов (депозит «Разумные накопления»). Для вкладчиков, которые дополнительно хотят с минимальной затратой времени и материальных ресурсов обеспечить для себя и членов своей семьи защиту от непредвиденных жизненных ситуаций, Банк Кипра предлагает комбинированный депозитный продукт «Двойное преимущество». Помимо повышенной доходности по вкладу в национальной валюте (22% годовых) клиенту предоставляется страховой полис сроком на 1 год.

Напомним, с конца мая 2012 года Банк Кипра повысил процентные ставки по срочным вкладам физических лиц в долларах США сроком на 6, 9 и 12 месяцев. Максимальная ставка по таким вкладам в Банке Кипра достигает 9% годовых.

Справка:

ПАО «Банк Кипра»— это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги частным и корпоративным клиентам. Банк Кипра в Украине является частью ведущей международной финансовой группы Кипрского происхождения — Bank of Cyprus Group, основанной в 1899 году. Группа насчитывает 583 отделения в 7 странах мира соштатом более11 000 сотрудников. По состоянию на 31декабря2011 общий объем активов Группы составил
37,84млрд. евро, акционерный капитал — 2,70 млрд. евро. Акции Банка Кипра котируются на Кипрской и Афинской фондовых биржах.

www.bankofcyprus.com.ua

Банк Кипра, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!