Открыта регистрация на вебинар по эксплуатации САПР САМ350.

2 жовтня, 2012

Учебно-консультационный центр НПП «Родник» открывает серию бесплатных вебинаров по теме «Программа технологической подготовки печатных плат к производству с использованием САПР САМ350». В связи с этим 18 октября 2012 г., в 17 часов (мск.) будет проведен вебинар на тему: «Макросы – автоматизированные последовательности действий». Руководитель вебинара: Тахаутдинов Р.Ш.

В рамках данного вебинара будут кратко рассмотрены основные методики работы создания и редактирования макросов для выполнения автоматизированных действий в среде CAM350.

На реальных задачах будут рассмотрены вопросы применения макросов. Данный вебинар будет интересен инженерам-технологам, конструкторам, а также специалистам по внедрению САПР.

Специалистам, желающим принять участие в работе вебинара, необходимо до 18 октября пройти предварительную регистрацию на сайте:

www.rodnik.ru/education/kak-stat-nashim-slushatelem/zayavka.php

Дополнительную информацию Вы можете получить в ЗАО «НПП «Родник». Контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич. [email protected]. Телефоны: +7 (499) 613-7001, +7 (499) 613-2688.

Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!